Sanglier en bois sculpté (égrenure sur une oreille). travail dans le goût de la forêt noire, XXe siècle. Haut. : 24 cm.
Lot n° 272
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante de Septembre 2024
Lot n° 272
Adjugé