ROYAL DUX BOHEMIA. Buste de femme aux cheveux noués, sur piédouche, en céramique partiellement émaillée vert et or (égrenures). Marqué au-dessous et numéroté 969. Haut. 47 cm.
Lot n° 127
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 350 € |
Adjugé
310 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022