Richard Le CORRONE (1909 – 1977) à CIBOURE. Vase en grès à décor néo-grec représentant Orion à la chasse. Marqué et signé sous la base. Haut. : 25,5 cm.
Lot n° 285
Estimation | Basse : 850 € | Haute : 900 € |
Adjugé
960 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban