Lot n° 210

Pot à anses en faïence à décor de grand feu de feuillage, blason aux lions. Italie, XXe siècle. Haut. : 60 cm.

Estimation Basse : 220 € Haute : 280 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art