Plat circulaire en porcelaine, l’aile ajourée de vannerie, le bassin peint à décor de bécasses (quelques égrenures). Diam. : 35 cm.
Lot n° 177
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Vente courante de Juillet 2022 en 2 Parties : Partie I