Lot n° 146

Plaque composée de 15 carreaux de céramique émaillée figurant un clown en ocre et brun sur fond beige. Collé sur un panneau d’isorel ou de contreplaqué. XXe siècle. Dim. totales : 97,5 x 67 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante de Mars 2024