Pierre D’AVESN (1901-1990). Vase boule « artichaud » ou « ananas » en verre moulé pressé, anciennement patiné bleu (un petit éclat au col) . Signé P. DAVESN FRANCE. Epoque Art Déco. Haut. : 22 cm.
Lot n° 107
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
160 €
Vente courante Février 2024
Lot n° 107
Adjugé
160 €
Vente courante Février 2024