“Petite boite en argent 925/1000e ciselé et repoussé d’angelots, médaillons et acanthes sur fond amati. Le couvercle à charnières orné d’un blason à couronne marquisale, le fond à semis fleurdelisé. XIXe siècle. Haut. : 9 cm – Larg. : 10,5 cm – Prof. : 6 cm. Poids : 213 g.

Estimation Basse : 200 € Haute : 400 €
Adjugé
160 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN