Petit miroir face à main en argent 925/1000e. Le dos froncé de cuir doré aux petits fer. XIXe siècle. Haut. : 17 cm. Poids brut. : 64 g. On joint une miniature représentant un homme aux lunettes dans un cadre en métal.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante Janvier 2026

Vente courante Janvier 2026