Petit miroir face à main en argent 925/1000e. Le dos froncé de cuir doré aux petits fer. XIXe siècle. Haut. : 17 cm. Poids brut. : 64 g. On joint une miniature représentant un homme aux lunettes dans un cadre en métal.
Lot n° 22
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 22
Vente courante Janvier 2026