Pas de numéro de lot

Petit ensemble comprenant une aiguière, une théière et un pot à lait en porcelaine de Paris, fin du XIXe et début du XXe siècle. On joint un vase en grès souvenir de voyage en méditéranée, une carafe en cristal avec son bouchon, une en verre (manque le bouchon) ainsi que des verres à liqueurs de divers modèles.

Estimation Basse : NC Haute : NC

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function format() on bool
in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1125

Pile d’appel :

  1. ventes()
    wp-includes/shortcodes.php:356
  2. do_shortcode_tag()
  3. preg_replace_callback()
    wp-includes/shortcodes.php:228
  4. do_shortcode()
    wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/shortcode.php:130
  5. Elementor\Widget_Shortcode::render()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/controls-stack.php:2266
  6. Elementor\Controls_Stack::render_by_mode()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php:609
  7. Elementor\Widget_Base::render_content()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php:750
  8. Elementor\Widget_Base::print_content()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/element-base.php:447
  9. Elementor\Element_Base::print_element()
    wp-content/plugins/elementor/includes/base/element-base.php:801
  10. Elementor\Element_Base::print_content()
  11. Elementor\Element_Base::print_element()
  12. Elementor\Element_Base::print_content()
  13. Elementor\Element_Base::print_element()
  14. Elementor\Element_Base::print_content()
  15. Elementor\Element_Base::print_element()
  16. Elementor\Element_Base::print_content()
  17. Elementor\Element_Base::print_element()
    wp-content/plugins/elementor/core/base/document.php:1652
  18. Elementor\C\B\Document::print_elements()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:418
  19. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::print_elements_with_wrapper()
    wp-content/plugins/elementor/includes/frontend.php:1144
  20. Elementor\Frontend::get_builder_content()
    wp-content/plugins/elementor/core/base/document.php:1136
  21. Elementor\C\B\Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor/modules/library/documents/library-document.php:76
  22. Elementor\M\L\D\Library_Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:158
  23. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::get_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/theme-document.php:173
  24. ElementorPro\M\T\D\Theme_Document::print_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/documents/single-base.php:93
  25. ElementorPro\M\T\D\Single_Base::print_content()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/classes/locations-manager.php:315
  26. ElementorPro\M\T\C\Locations_Manager::do_location()
    wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/classes/locations-manager.php:191
  27. ElementorPro\M\T\C\Locations_Manager::ElementorPro\M\T\C\{closure}()
  28. call_user_func()
    wp-content/plugins/elementor/modules/page-templates/module.php:207
  29. Elementor\M\P\Module::print_content()
    wp-content/plugins/elementor/modules/page-templates/templates/header-footer.php:19
  30. include()
    wp-includes/template-loader.php:106
  31. require_once()
    wp-blog-header.php:19
  32. require()
    index.php:17

Query Monitor

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function format() on bool in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php:1125 Stack trace: #0 /home/encheres-occitanes/www/wp-includes/shortcodes.php(356): ventes('', '', 'ventes') #1 [internal function]: do_shortcode_tag(Array) #2 /home/encheres-occitanes/www/wp-includes/shortcodes.php(228): preg_replace_callback('/\\[(\\[?)(ventes...', 'do_shortcode_ta...', '[ventes]') #3 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/shortcode.php(130): do_shortcode('[ventes]') #4 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/controls-stack.php(2266): Elementor\Widget_Shortcode->render() #5 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php(609): Elementor\Controls_Stack->render_by_mode() #6 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/elementor/includes/base/widget-base.php(750): Elementor\Widget_Base->render_content() #7 /home/encheres-occitanes/www/wp-content/plugins/ in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1125