Lot n° 379

Pendulette de voyage dite “d’officier” en laiton avec sa boite de transport et sa clé. Double cadran émaillé bleu. Début du XXe siècle. Haut. : 14 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
260 €

Vente courante Mars 2022 : Partie II