Lot n° 90

Pendulette de voyage à cadran à chiffres romains. Boîte monogrammée “LT”. XXe siècle. Dimensions de la pendulette : Haut. : 8.5 cm – Larg. : 5.5 cm – Prof. : 4.5 cm.

Estimation Basse : 15 € Haute : 25 €
Adjugé

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban