Lot n° 76

Pendule en bois mouluré sculpté. Le cadran à chiffres romains pour les heures et chemin de fer. Une partie du mécanisme apparent. Petit tiroir en partie basse. Style Henri II. Haut. : 54,5 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €