Lot n° 131

Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres. Vase sur piédouche en céramique émaillée céladon. La base en métal argenté. Époque Art Déco. Marqué au dessous. Haut. : 29 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €