Paul MILET (1870-1950) Sèvres. Coupe tripode en porcelaine émaillée turquoise à décor de coquillages et acanthes. Marquée sous la base. Haut. : 8 cm.
Lot n° 44
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €