Pascal GUERNIC (XXe siècle) à Montpazier. Vase cornet à corolle sur piedouche en verre multicouche marmoréen orange et brun, l’intérieur doublé blanc. Signé à la pointe au dessous. Haut. : 45 cm.
Lot n° 160
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 160
Adjugé