Partie de service en verre rose et vert émaillé en polychromie de fleurs, mûres et or comprenant un pot couvert à anses et 4 verres sur piédouche (un avec éclat). Fin du XIXe ou début du XXe siècle.
Lot n° 134
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Avril 2025
Lot n° 134
Adjugé
70 €
Vente courante Avril 2025