Partie de service de verres en cristal taillé comprenant : Onze verres à eau, 12 verres à vin blanc, 11 verres à vin rouge, 10 flûtes, 5 verres à orangeade, un broc et une carafe à vin avec bouchon (égrenures et éclats).

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban