Paire de vases en faïence émaillée à décor de fleurs et paysages sur fond bleu nuit et dorure (quelques usures). Vers 1900. Haut. : 32,5 cm.
Lot n° 171
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h