Paire de vases balustre à col resserré évasé en verre émaillé en polychromie de cerises sur fond vert dégradé et clair (quelques égrenures aux col). Début du XXe siècle. Haut. : 28,5 cm. On joint un vase rouleau à décor en dorure de fleurs (usures). Haut. : 25 cm.
Lot n° 111
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 111
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2023