Paire de grands vases à anses en bronze ciselé anciennement doré à décor de motifs végétaux (un légèrement penché, à revisser, quelques frottements). La base en marbre noir. Vers 1880-1890. Haut. : 45,5 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 150 €

Vente courante MAI 2023