Lot n° 282

Paire de cache pot en porcelaine à décor émaillé en polychromie de fleurs sur fond rose et bleu, liseré noir et or (un accident de cuisson). Début du XXe siècle. Limoges. Marqués. Haut. : 22 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €