OLIVE DU MESNIL Simon d’. Les OEuvres de Me Simon d’Olive, sieur du Mesnil (..). divisées en deux volumes (). Lyon, Jacques Canier, Claude Chancey, Antoine Laurens, 1656. 2 tomes reliés en 1 vol. in-4. Reliure veau havane granité, dos à nerfs (reliure de l’époque, mouillures à l’intérieur).
Lot n° 44
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN