Necessaire de bureau en argent 800/1000e, argent fourré et métal à décor d’entrelacs. Il comprend un porte plume, un coupe-papier, un cachet et un petit vide-poche. Perse, début du XXe siècle. Poids brut total : 165 g.
Lot n° 11
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 1
Lot n° 11
Adjugé
40 €