MUST DE CARTIER. Montre bracelet de dame modèle Tank en argent 925/1000e plaqué or. Boîtier rectangulaire, cadran muet à fond bordeaux signé, mouvement mécanique. Bracelet en cuir bordeau (usures). Poids brut : 19,39 g.
Lot n° 110
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 250 € |
Adjugé
230 €
Toi & Moi Décembre 2020