Lot n° 63

MUST DE CARTIER. Montre bracelet de dame modèle Must 21 PM grain de riz en acier brossé, poli et doré, à boîtier rond, la lunette gravée de chiffres romains et d’une minuterie chemin de fer, cadran gris, uni signé, aiguilles en acier bleui (quelques rayures sur le verre), bracelet rouleaux avec boucle déployant, mouvement à quartz. Numérotée 901048305. Boîte et garantie.

Estimation Basse : 350 € Haute : 450 €
Adjugé
360 €