Lot n° 124

MUST DE CARTIER. Montre bracelet de dame, le boitier en argent 925/1000e doré (rayures). Cadran rectangulaire à chiffres romains pour les heures, signé. Bracelet de cuir rouge (usures, éclat sur le verre) à boucle déployante. Poids brut : 25,90 g. Avec son certificat de garantie. réf. : B022001044L.

Estimation Basse : 220 € Haute : 300 €
Adjugé
570 €