MUST DE CARTIER. Book en cuir bordeau année 1989 avec porte-carte intérieur, agenda journalier 1992, répertoire, et feuillets papier. Numéroté B88100120. Carte d’authenticité. 24,2 x 20 cm.
Lot n° 53,1
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
55 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban