MURANO. Ensemble en verre soit une coupe en panier, une coupe sur pied, un petit vase boule et une aiguière. XXe siècle. On joint une paire de petits vases balustre à décor en émaux cloisonnés. Haut. de l’aiguière. : 33 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé
20 €

Vente Courante Décembre 2022