MURANO. CLown vide-poche en verre polychrome (petits éclats). Haut. : 12,5 cm. On joint un vase en verre orange, vert et blanc dans le goût de Murano et une suspension opaline à décor de paysages du désert sur fond orange (petites égrenures).

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €