MOUGIN Frères à Lunéville. Vase en grès émaillé à coulures brun, le col orné en relief d’une figure féminine jaillissant de la masse. Époque Art nouveau. Haut. : 21 cm.
Lot n° 132
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 250 € |
Adjugé
280 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022