Montre de gousset en or jaune 18K 750/1000e (poinçon tête de cheval), le cache poussière en métal. Poids brut : 57,50 g.
Lot n° 38,1
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
460 €