Montre de col en or jaune 18K 750/1000e. Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures. Cache poussière en or jaune. Le dos ciselé de branches de fleurs à incrustation de petits diamants taillés en rose. Vers 1900. Poids brut. : 14,79 g.
Lot n° 117
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
145 €
Toi & Moi Décembre 2020