Montre bracelet de dame à boitier en or jaune 18K 750/1000e, cadran signé Gété. Mouvement mécanique. Vers 1920. Prévoir une révision. Bracelet de cuir noir accidenté. Poids brut. : 10 g.
Lot n° 50,2
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |