Ménagère 12 couverts en métal argenté (fourchettes + couteaux + Cuillères + cuillères à café et louche) à décor rocaille. Orfèvre BOULENGER. Ecrin.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN