Ménagère 12 couverts en métal argenté (fourchettes + couteaux + Cuillères + cuillères à café et louche) à décor rocaille. Orfèvre BOULENGER. Ecrin.
Lot n° 4
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 4