MARYKAL (XXe siècle). Epi de faitage en terre cuite émaillée rouge et brun. Haut. : 54 cm.
Lot n° 125
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 125
Vente courante Novembre 2023