Lot n° 34

Maria CAULLET NANTARD (XXe siècle). Vierge à l’enfant en céramique émaillée bleu et crème. Signée au dos à la base. Haut. : 39 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I