Lot n° 40

Marcel BRIAND (XXe siècle). Tigre en terre cuite patinée brun, (petites égrenures). Signé sur la terrasse. Haut. : 39,5 cm – Larg. : 62 cm – Prof. : 16,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €