Mado JOLAIN (1921-2019). Vase à oreilles en céramique émaillée crème laiteux moucheté brun. Monogramme au dessous. Haut. 17,5 cm.
Lot n° 198
| Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
620 €
Lot n° 198
Adjugé
620 €