Louis SICARD à Aubagne. Soupière à bouillabaisse en faïence émaillée jaune à décor de poissons avec son plat. Marqués au dessous. Haut. de la soupière : 29 cm.
Lot n° 92
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Février 2024
Lot n° 92
Adjugé
Vente courante Février 2024