Louis Étienne DESMANT (1844-1902). Subles. Vase de forme libre en céramique émaillée à décor de houx en vert sur fond rouge irisé (une petite restauration à l’émail). Marqué sous la base. Haut. : 16 cm.
Lot n° 142
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
150 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022