Lot n° 25

Lot comprenant un carreau de faïence à décor floral, deux poids en céramique, une tête d’Hélios en métal, une base de céramique hellénistique, une lampe de style antique, une coupelle en sigillée (accident) au marli décoré de fleurs d’eau.
Dimensions du carreau : 13 x 13 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €