LONGWY ATELIER D’ART. Deux plats en céramique émaillée de la série « La chasse », numérotés 68 et 128 (un éclat). Marqués au dessous. Diam. :
Lot n° 158
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 100 € |
Vente courante Juillet 2025
8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN
Lot n° 158
Vente courante Juillet 2025