LONGCHAMP Terre de fer. Vase balustre en faïence émaillée à décor de croisillons verts et semi de fleurs. Les anses formées de têtes de bouc. Marqué au dessous. Haut. : 48 cm.
Lot n° 248
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h