Lot n° 466

LOIRE – 3 magnums, Chinon, Domaine de La Perrière, 1988 (dont un magnum présumé de ce millésime). En étuis individuels d’origine. Capsules en cire légèrement sales à sales, craquelées et avec des éclats. Un niveau légèrement bas et un niveau bas.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €

Lot n° 466

Première partie : vente vins & spiritueux Janvier 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN