LOIRE – 3 magnums, Chinon, Domaine de La Perrière, 1988 (dont un magnum présumé de ce millésime). En étuis individuels d’origine. Capsules en cire légèrement sales à sales, craquelées et avec des éclats. Un niveau légèrement bas et un niveau bas.
Lot n° 466
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Première partie : vente vins & spiritueux Janvier 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 466