Lot n° 196

LIVRE D’HEURES. Paris, Bonasse-Lebel et Massin, 1889. In-8 basane maroquinée havane, dentelle dorée intérieure, tranches dorées, doublures et gardes de soie moirée (Reliure de l’époque). ÉDITION ILLUSTRÉE de miniatures, ornements et rinceaux en couleurs par L. Rousseau.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente Livres et Militaria, Mars 2024