Lot n° 152,1

LIP. Trois montres bracelet d’homme modèle ELECTRONIC à boîtier en métal argenté, cadran signé sur fond argenté (usures). Deux avec bracelets d’origine en cuir noir.

Estimation Basse : 60 € Haute : 120 €
Adjugé
120 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban