LIP. Petite montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18K 750/1000e. Cadran signé (rayures sur le verre). Mouvement mécanique.Poids brut : 6,77 g. On joint trois autres montres bracelet de dame dont une Art déco, le cadran à fond de nacre. Mouvements mécaniques.
Lot n° 115
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
70 €
Toi & Moi Décembre 2020