LIP. Montre bracelet d’homme à boitier en métal gris modèle « Himalaya électric ». Cadran circulaire signé sur fond argenté, guichet date à 3 heures. Numérotée 880782. Bracelet en skaï noir.
Lot n° 75
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé