Lot n° 93

LIMOGES DE SAINT ELOI. Service de table en porcelaine blanche à décor de fleurs en rose et bleu, l’aile monogrammée MJ comprenant : 1 plat ovale, 1 sauciere, 1 soupière, 12 tasses et sous tasse, 1 cafetière, 1 pot à sucre 1 pot à lait, 2 raviers, 4 plats de service ronds et 1 saladier, 18 assiettes plates, 11 assiettes à dessert, 12 assiettes à soupe. Marqué.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €
Adjugé
65 €

Vente Courante du mois de janvier 2020

Hôtel des Ventes de Montauban, 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN